Сталь-проект - стальные двери
Изготовление стальных дверей в Москве
Корзина: 0
 

Главная / Статьи /

Страхи владельцев дверей из стали

Перед тем как купить дверь из стали, у многих клиентов возникают определенные сомнения. Многие из них являются необоснованными. Так какие же из них наиболее распространены?

Копирование ключей

Этот страх необоснован, так как замки вставляются в дверь на заключительном этапе производства. Их монтаж находится под очень строгим контролем, поэтому копирование ключей не представляется возможным.

Помимо этого, к внутреннему пространству замка доступа не имеет никто. Чтобы избежать таких волнений, заказывайте временный цилиндровый замок, а также сувальный механизм в комплекте с монтажным ключом. В некоторых устройствах возможна перекодировка устройства, и вы можете сделать это самостоятельно.

Есть более надежные механизмы. В таких вариантах присутствует хорошо упакованный комплект ключей с маркировкой завода. Правда, их цена значительно дороже. После того, как дверь установлена, в присутствии клиента замок перекодируется, а новые приспособления отключаются.

Страх, что ребенок запрется изнутри

Если у вас в семье есть маленькие дети, стоит отказаться от применения дополнительной защиты, которая представляет из себя глухую задвижку и предназначена для закрытия двери изнутри.

В этом случае лучше использовать цилиндровые замки, которые умеют поворачиваться, чего не может сувальное устройство. В этом случае не стоит давать ключи в руки маленьким детям, чтобы они не вставили их изнутри. Также, не стоит их фиксировать в вертикальном положении.

Страх взлома

Чаще всего дверь взламывают с воздействием разными способами на запорный механизм. Производители, однако, не бездействуют. Довольно давно была сконструирована дополнительная защита замков, которая успешно используется на различных системах.

Сами замки также не стоят на месте – их конструкция постоянно меняется. Правда, все это не дает гарантии, что дверь не вскроют, однако, злоумышленник потратит на это немало времени.

Перекос после осадки здания

Проблема перекоса не является широко распространенной, так как конструкция отличается высокой жесткостью. Однако, в новых зданиях из дерева это является достаточно частым явлением, так как этот материал со временем рассыхается и усаживается.

Если же дверь из стали перекашивает в домах нового возведения, стоит подумать о качестве постройки. Исправить эту проблему можно, перестановив створку.

Сквозняки и сниженная звукоизоляция

При изготовлении стальную дверь утепляют минеральной ватой. При монтаже сюда добавляют уплотнитель, который не дает проникать сквозняку. Если заказчик захочет, может быть применен пенополиуретан.

Увеличение цены после выезда замерщика

Стоимость стальной двери может вырасти по нескольким причинам:

  • Полотно нестандартного размера
  • Необходимость в увеличении размеров проема
  • Фасонная конструкция
  • Изготовление дополнительных элементов
  • Увеличение прочности проема и т. д.

Именно по этим и подобным причинам, стоимость двери может несколько возрастать.

Грязь при установке двери из стали

Конечно, в процессе установки будет возникать грязь и пыль – с этим ничего не поделать. Это необходимое явление, с ним придется смириться. По этой причине стоит устанавливать двери на стадии ремонта, тогда не придется наводить порядок.

Смотрите также

Чем отличаются двери с отделкой ламинат от массива и мдф

Изделия для подъезда

Требования к подъездной двери из стали. Комплектующие для удобства использования конструкции.

Как изготавливают металлические двери

Что касается технологии изготовления, то, необходимо отметить, что данный процесс является единым, который состоит из ряда отдельных операций.

Телефон:
8 (495) 648-48-02
8  903  722-36-85
ICQ: 624471254

Часы работы: пн.-пт. с 9 до 18, сб. с 9 до 15, вс. – вых.
© 2005-2015, Стальные двери для любых помещений, гаражные ворота, художественная ковка. Адрес выставочного зала:
г. Москва, Вернадского просп., 6





0