Сталь-проект - стальные двери
Изготовление стальных дверей в Москве
Корзина: 0
 

Главная / Статьи /

Изделия для подъезда

Стальная дверь, ведущая в подъезд, для любого жителя города является обязательной, так как она обеспечивает безопасность. Сталкиваться с данным предметом человеку приходится несколько раз в день. Она выпускает и впускает нас в помещение подъезда.

Двери, изготовленные для подъезда, особым разнообразием не обладают. Они, как правило, двухстворчатые, имеют одинаковый размер, отделку и требования.

Любые двери для подъезда, изготовленные из металла, должны отвечать некоторому перечню требований:

  • Они обязательно должны быть утеплены, так как это экономит нагретый воздух в подъезде. Также, если створка обмерзнет, она просто не закроется и домофон может выйти из строя. Обязательно наличие утеплителя, резинового уплотнения и буфер из монтажной пены.
  • Отделка на них должна быть специальной – грунт или эмаль, порошковое покрытие, которое не боится внешних погодных условий.
  • Дверь для подъезда должна быть только двухлистовой. Однако, бывают случаи створок с твердой отделкой, расположенной с внутренней стороны. Лучше всего обработка вагонкой или влагостойкой МДФ.
  • Чаще всего, на металлические двери в подъезд устанавливается специальный доводчик, именно поэтому, такая створка должна быть к этому готова.

Стоимость любой двери зависит от многих факторов, но, без всякого сомнения, она должна обладать высоким качеством.

Смотрите также

Страхи владельцев дверей из стали

Чем отличаются двери с отделкой ламинат от массива и мдф

Как изготавливают металлические двери

Что касается технологии изготовления, то, необходимо отметить, что данный процесс является единым, который состоит из ряда отдельных операций.

Телефон:
8 (495) 648-48-02
8  903  722-36-85
ICQ: 624471254

Часы работы: пн.-пт. с 9 до 18, сб. с 9 до 15, вс. – вых.
© 2005-2015, Стальные двери для любых помещений, гаражные ворота, художественная ковка. Адрес выставочного зала:
г. Москва, Вернадского просп., 6





0