Сталь-проект - стальные двери
Изготовление стальных дверей в Москве
Корзина: 0
 

Главная / Новости /

Спецпредложение!
Дверь МДФ ламинированный ПВХ от производителя за 19 000 рублей!

Компания «Сталь Проект» делает уникальное предложение своим покупателям! Только сейчас вы можете приобрести высококачественные входные двери от крупнейшего производителя в Москве! Сегодня у каждого из вас есть уникальная возможность стать обладателем эффектной, практичной дверной конструкции, в отделке которой используется высокопрочный МДФ с ламинированной поверхностью.

Высокие параметры взломостойкости конструкции обеспечивает усиленное дверное полотно, в котором установлены дополнительные ребра жесткости. Изнутри конструкция теплоизолирована и оснащена материалами, исключающими вероятность проникновения в ваш дом постороннего шума извне. Установка такого изделия позволит вам не только украсить домашний интерьер и подчеркнуть его уникальность, но и создать требуемый уровень комфорта и уюта в доме.

Эффектная декоративная отделка может иметь самое различное цветовое оформление, мы предлагаем широкий выбор вариантов фрезеровки дверного полотна, при этом, декор отличается превосходными эксплуатационными качествами, сохраняя свою привлекательность под воздействием самых различных внешних факторов.

Комплектация:

Наименование Тип:
коробка: двойной профиль 50х25 плюс 40х25
створка: профиль 40х25
полотно: лист металла 2 мм
петли: две петли на подшипниках
ребра жесткости: 2 шт.
наполнение: минплита
уплотнитель 2 контура
замки: верхний «Kale-257L» сувальдный и нижний «Kale -252» евроцилиндр - перфорированный, ручка раздельная «Armadillo» «Libra»
задвижка: "страж"
глазок: 200 град


Подробности предложения по телефонам:

8 (495) 648-48-02
8 (495) 722-36-85


06.04.2012

Смотрите также

«Сталь-Проект» теперь в каталоге элитных строительных материалов! - 20.03.2012

Компания «Сталь-Проект» является одной из самых известных, стабильно развивающихся компаний на российском ранке в области производства металлических дверей и металлоконструкций, которая стремится максимально расширять спектр услуг ...

14 февраля — день влюбленных и..старт крупнейшей выставки «Технологии безопасности-2012» - 02.02.2012

День влюбленных, в последние годы ставший популярным и в нашей стране, в этом году ознаменуется не только большим количеством радостных парочек на улицах Москвы, ...

Часы работы: пн.-пт. с 9 до 18, сб. с 9 до 15, вс. – вых.
© 2005-2024, Стальные двери для любых помещений, гаражные ворота, художественная ковка.





0